找学校、真方便 连续10年服务考生

找学校、真方便
连续10年服务考生

联系方式

028-85916561

全国免费咨询:09:00-24:00

学生服务 您当前的位置: 首页投诉建议

投诉举报

郑重声明:
职校之家为了给用户打造健康积极的教育咨询信息平台特意开辟不良文章(或信息)的举报通道,欢迎广大网友们举报抄袭、转载、暴力色情及含有欺诈和虚假信息的不良文章(或信息),请提供相应的证据资料到职校之家
举报通道:
请发送至QQ邮箱:********
或发送至职校之家微信公众号:******
 
标题格式:【举报】举报此文章为XXX违规行为(XXX请自行填写,比如抄袭、虚假宣传等定性类词汇)
内容格式: 举报的文章链接+违规类型+具体违规的内容;
提供证明资料:
我方工作人员收到举报后会尽快核实处理您的举报,及时跟进您的侵权投诉,处理结果会以邮件或电话形式告知。
选校常见问题咨询
选校常见问题咨询 学费咨询 | 报考须知

友情链接:

成都高铁职业学校 成都卫校 成都铁路运输学校 成都卫生学校 成都铁路学校
职校之家
关于我们 首页 学校目录 专业库
关于我们
服务条款 联系我们 广告合作 帮助中心
学生服务
热门问答 专业测试 网站地图 投诉建议 法律声明
院校服务
学校入驻 学校登录
微信二维码

微信扫一扫,访问手机端

官方公众号

微信公众号,扫一扫关注

028-85916561

周一到周日 08:00 - 24:00
Copyright © 2021 成都职业学校招生网 www.cdrd.cn 网站备案号:蜀ICP备13005571号

获取动态码

获取动态码

获取动态码